Новая промышленная шина Earthmax SR 22

12 марта, 2014

Специалисты американской компании BKT Tires представили новые промышленные шины, получившие индекс Earthmax SR 22. Шины предназначены для использования на фронтальных погрузчиках, автогрейдерах и другой подходящей спецтехнике. Сообщается, что Earthmax SR 22 является всесезонной и обеспечивает повышенное сцепление с грунтом даже в условиях снега, грязи и отрицательных температур.

Выпущенные шины обладают новым рисунком протектора с пятью блоками и большой глубиной, а применение глубоких зигзагообразных ламелей обеспечивает защиту от заносов и сцепление при движении в любом направлении. Добавляет сцепления и использование жестких неподвижных блоков, одновременно повышающих устойчивость резины к износу.

Промышленная шина Earthmax SR 22

Защита корпуса шины от проколов и порезов обеспечивается применением двух стальных брекеров. В компании отмечают, что равномерность давления в месте пятна контакта шины с дорогой сохраняется даже в зимних условиях эксплуатации, повышая общую производительность.

Новая протекторная смесь, по словам BKT Tires, без проблем выдерживает даже экстремальные отрицательные температуры и характеризуется повышенным сопротивлению качению, что значительно увеличивает службы покрышек.

На данный момент Earthmax SR 22 предлагаются только в типоразмере 20.5 R25, однако уже в этом году появится версия 17.5 R25.


bkt tires, earthmax sr 22, промышленная шина

Последние новости