Новая серия усиленных ковшей от Geith

11 февраля, 2014

Новый усиленный ковш GeithАмериканская компания Geith сообщила о выводе на рынок экскаваторных ковшей новой серии. Новые ковши имеют усиленную конструкцию, надежны в работе и долговечны.

Оборудование может эффективно использоваться как в стандартных экскавационных работах на строительных площадках, так и при более сложных работах с грунтом и гравием.

Фирма выпустила несколько типоразмеров новых ковшей для экскаваторов в диапазоне массы от 7,2 до 68 т. Масса самих ковшей варьируется от 355 до 3 890 кг. Вместимость самой крупной модели составляет 4 куб.м.

Конструкция ковшей предусматривает наличие противоизносных накладок из стойкого материала, усиленную боковую режущую кромку и износные накладки на днище. Все элементы ковшей выполнены из высокопрочной стали.

За счет установки на экскаватор фирменного устройства для быстрой смены рабочих орудий можно обеспечить вращение ковша и повысить усилие на его кромке. При этом сцепное устройство Geith позволяет менять рабочие инструменты не покидая кабины.


geith, ковш

Последние новости