Новинки Haulotte на Bauma China 2014

18 ноября, 2014

Самоходный телескопический подъемник Haulotte HT23 RTJСреди машин, заявленных к показу на стенде французской компании Haulotte в рамках выставки Bauma China 2014 (25-28 ноября, Шанхай, Китай), будут присутствовать 22,5-метровый подъемник с телескопической стрелой HT23 RTJ и 16-метровый коленчатый подъемник HA16 RTJ. Обе модели относятся к классу самоходных стреловых подъемников повышенной проходимости.

Говоря о вышке HT23 RTJ, продуцент отмечает, что она имеет наибольшую скорость подъема в своем классе, благодаря чему полное телескопирование стрелы осуществляется всего за 56 с. В числе других особенностей – возможность одновременного движения и наличие системы пропорционального управления. Подъемник ориентирован, в первую очередь, на промышленность, в частности может эксплуатироваться в судостроительной, авиационной, нефтегазовой и строительной отраслях.

Что касается коленчатого подъемника HA16 RTJ с высотой подъема 16 м, то это новая модель, которая была выведена на рынок только в этом году. Как сообщают в Haulotte, вышка спроектирована на основе пожеланий клиентуры и призвана удовлетворить спрос в надежной и неприхотливой машине с оптимальной производительностью и высоким уровнем безопасности.

Подъемник позиционируется Haulotte как многоцелевая машина для различных сфер применения, включая строительные проекты, отделку и обслуживание зданий, работы по демонтажу и другие. При этом HA16 RTJ также имеет ряд конкурентных преимуществ в своем классе, например, возможность подъема корзины на максимальную высоту всего за 40 с и 15-процентную экономию топлива в сравнении со своими предшественниками.

Коленчатый подъемник Haulotte HA16 RTJ c максимальной высотой подъема 16 м

Еще один представитель стенда Haulotte на выставке Bauma China 2014 – электрический ножничный подъемник Compact 14, который предназначен для эксплуатации внутри помещений, при обслуживании зданий, логистических операциях на складах, в судостроительных доках и др. Имея 1,2-метровую габаритную ширину, 2,5-метровую высоту в сложенном состоянии и полностью складывающиеся поручни, модель Compact 14 идеально подходит для работ в стесненных условиях. В числе ее особенностей – выдвижная на 0,93 м платформа и не оставляющие следов шины.

Электрический ножничный подъемник Haulotte Compact 14, имеющий высоту подъема 14 м

Также на форуме будут экспонироваться самоходный электрический мачтовый подъемник Haulotte Star 10, электрический коленчатый подъемник HA15IP и несамоходная мачтовая вышка Quick up 14.


haulotte, ha16 rtj, коленчатый подъемник, bauma china 2014

Последние новости