Новые немецкие производители начинают осваивать российский рынок

20 февраля, 2013

Российский рынок спецтехники привлекает все больше зарубежных производителей строительного оборудования. Нам стало известно, что три немецкие компании Delmag, Banut и Interoc, входящие в группу ABI Gruppe, решили попробовать свои силы в России. Напомним, что ABI Gruppe является одним из крупнейших производителей строительной техники. Линейка продукции ABI Gruppe включает в себя сваебойные установки, технику для бурения и навесное оборудование.

Под маркой Delmag выпускается буровой инструмент. Banut производит землеройную технику и оборудование для строительства фундаментов. А Interoc известен своей бурильной техникой. Все производимые этими тремя компаниями машины отличаются надежностью, долговечностью и универсальностью.

Продажами техники для строительства нулевого цикла ABI Gruppe будет заниматься компания «Универсал-Спецтехника». «Универсал-Спецтехника» подписала договор, согласно которому она стала эксклюзивным дистрибьютором в России и СНГ.

Покупатели смогут ознакомиться с оборудованием ABI Gruppe на строительной выставке страны «СТТ/Строительная техника и технологии 2013», которая пройдет с 4 по 8 июня текущего года в Москве. Именно там будет показана универсальная сваебойно-буровая установка ТМ 18\22 В.
 

Пожелаем удачи новым игрокам!


delmag, banut, interoc, abi gruppe

Последние новости