Новые самосвальные полуприцепы от Ox Bodies

20 февраля, 2013

Компания Ox Bodies выпустила самосвальные полуприцепы новой серии с задней разгрузкой Trail Ox. По словам разработчика, она способна перевозить абсолютно любые типы сыпучих грузов, начиная от песка и крупных инертных составляющих бетона, и заканчивая каменной наброской и асфальтом.

Самосвальные полуприцепы Trail Ox имеют заднюю разгрузку

Выпускаясь как в цельнорамной модификации, так и с шарнирной рамой, самосвальные полуприцепы Trail Ox предлагают на выбор три типа кузова: с прямоугольной формой пола (L-образный тип), эллиптической формой пола (U-образный тип) и нечто средним между двумя первыми вариантами (J-образный тип).

Ширина кузова новых полуприцепов-самосвалов варьируется от 2,44 до 2,59 метра, высота борта – от 0,92 до 1,68 метра, длина – от 6,71 до 10,97 метра. В результате грузовместимость новинок составляет от 8,72 до 39,12 куб. метров. Все самосвальные полуприцепы этой серии получили кузов цельносварной конструкции, предотвращающий накопление остатков грузов в стыках. Кроме того, на кузов и шасси нанесли антикоррозионное водоотталкивающее покрытие, которое сводит к минимуму влияние агрессивной среды.

Также разработчик предлагает большое количество дополнительных опций и улучшений.


ox bodies, самосвальный полуприцеп, trail ox

Последние новости