Новые навесные гидроножницы EDGE от CEAttachments

11 июня, 2014

Подрезчик деревьев EDGE от от CEAttachmentsИзвестный производитель навесного оборудования компания CEAttachments выпустила довольно оригинальное орудие – усиленные гидравлические ножницы повышенной досягаемости с ротатором, получившие индекс EDGE. Новинка предназначена для подрезки деревьев в сложных условиях и может устанавливаться на мини-погрузчики с бортовым поворотом или компактные гусеничные погрузчики.

По словам фирмы, новый подрезчик технологически более совершенен, чем его стандартный предшественник. Он выполнен из высокопрочной стали и рассчитан на подрезку стволов деревьев или веток диаметром до 230 мм. Мощный ротатор защищен несколькими дополнительными вставками и может вращаться на угол до 110 градусов для большей маневренности и отсечения веток под разным углом. Крепление также получило две дополнительные балки (всего их 5), что позволило увеличить поперечную жесткость и повысить контроль во время работы.

Беспроводной пульт дистанционного управления позволяет оператору активировать электромагнитный клапан для вращения ножниц без необходимости подведения проводов, которые могут запутаться в ветках и кустах. В комплекте с орудием также предлагается фиксирующий ремень, позволяющий закреплять ножницы в удобном месте.


ceattachments, edge, гидроножницы

Последние новости