Новый грохот Powertrak 750 от Powerscreen

23 мая, 2014

Еще одной новинкой в сегменте дробильно-сортировочного оборудования на британской выставке Hillhead 2014, помимо двух дробилок McCloskey, станет самоходный скальпирующий грохот на гусеничном ходу Powertrak 750 от компании Powerscreen (входит в Terex Corporation).

Мобильный скальпирующий грохот на гусеничном ходу Powertrak 750 от Powerscreen

По данным продуцента, новый агрегат является надежной, спроектированной для работ в тяжелых условиях, многоцелевой машиной, предназначенной для первичной сепарации таких материалов, как взорванные и вскрышные породы, крупный строительный мусор и другие. При этом Powertrak 750 может быть также эффективен и при работе с более мелкими фракциями дробленного камня, щебня и верхних слоев почвы.

В стандартной комплектации новинка оснащается дизелем Deutz D914, однако по желанию заказчика может агрегатироваться и экономичным двигателем Cat C3.4, соответствующим наиболее строгим стандартам токсичности Stage IIIB / Tier 4 Final. Короб грохота Powertrak 750 с мощным вибрирующим ситом имеет ширину 4,4 м, что позволяет легко загружать в него породу даже крупными карьерными экскаваторами и погрузчиками.


powerscreen, powertrak 750, мобильный грохот

Последние новости