Новый мини-экскаватор Hyundai R35Z-9

29 апреля, 2014

Пополнение на рынке компактной землеройной техники – выпущен новый мини-экскаватор Hyundai R35Z-9. Новинка имеет эксплуатационную массу 3 650 кг и оснащается 26,5-сильным (19,8 кВт) дизельным мотором Yanmar 3TNV88, который сертифицирован в соответствии со стандартом Tier 4 на чистоту выхлопов. Компания позиционирует машину как идеальное средство для работы в стесненных условиях городского и коммерческого строительства.

Мини-экскаватор Hyundai R35Z-9

Мини-экскаватор Hyundai R35Z-9 относится к классу машин с малым свесом поворотной платформы – радиус поворота его противовеса составляет всего 870 мм. Максимальная глубина копания новой модели – 3 150 мм, усилие отрыва на кромке ковша – 31,4 кН, вместимость базового ковша 0,107 куб.м.

Гидравлика на экскаваторе R35Z-9 отличается высокой точностью, плавностью и отзывчивостью в управлении. Отчасти этого удалось добиться за счет оптимизированного согласования управляющих сигналов от джойстика с работой главного гидрораспределителя. Предусмотрена система суммирования гидропотока, которая обеспечивает экономию энергии, снижение кавитации и увеличение скорости работы. Для того, чтобы избежать неконтролируемого дрейфа стрелы при отсутствии давления интегрирована система ее поддержания.

Экскаватор относится к классу машин с малым свесом поворотной платформы

По словам компании, мини-экскаватор Hyundai R35Z-9 получил в свое распоряжение удобную кабину с полностью регулируемым сидением, подлокотниками, складными педалями для увеличения пространства для ног и электронной системой слежения, которая позволяет оператору контролировать различные параметры машины, в том числе давление масла в двигателе, заряд аккумулятора, температуру охлаждающей жидкости и уровень топлива.

Для упрощения ежедневного обслуживания мини-экскаватор Hyundai R35Z-9 снабдили централизованной системой смазки, быстросменным воздушным фильтром и смазанными на весь период эксплуатации машины втулками шарнирных соединений.


мини-экскаватор hyundai, r35z-9

Последние новости