Новый мини-самосвал с тентом от «Чайка-Сервис»

6 февраля, 2014

Нижегородская фирма «Чайка-Сервис» вывела на рынок новый самосвал с тентом, базой для которого послужило стандартное (не удлиненное) шасси ГАЗ-3302 «ГАЗель». Благодаря этому машина имеет компактные габаритные размеры, что в сочетании с трехсторонней разгрузкой позволяет ей работать в стесненных городских условиях или на площадках с ограниченным пространством. Угол наклона самосвальной платформы при боковой выгрузке равен 45 градусов, при задней – 50 градусов.

Новый мини-самосвал на базе ГАЗ-3302 «ГАЗель» от «Чайка-Сервис»

Сама платформа рассчитана на перевозку грузов массой до 600 кг. Ее полезная длина составляет 3 000 мм, ширина – 2 300 мм, высота борта – 600 мм. Наличие тента позволяет перевозить грузы вне зависимости от погодных условий. При этом по заказу клиента возможна установка тента с боковыми шторами, сдвижной крышей и/или задними воротами.

Материалом для бортовых стенок платформы служит прочный и стойкий к коррозии австрийский профиль Fuhrmann, изготавливаемый с применением лазерной сварки. Что касается гидравлики, то, по словам фирмы, все ее компоненты выполнены из надежных комплектующих итальянского производства.

В числе других особенностей нового самосвала называются максимально сниженная погрузочная высота, обработка элементов надрамника и платформы антикоррозийной краской, возможность установки на платформу откидных бортов как с нижней, так и с верхней навеской, и управление механизмом подъема из кабины.

Опционально доступна установка более низких бортовых стенок высотой 400 мм или, наоборот, специальных надставных бортов для увеличения внутреннего объема платформы. Также по желанию заказчика на самосвал может монтироваться КМУ производства Amco Veba или Tadano.


чайка-сервис, газ-3302, самосвал

Последние новости