Новый автоподъемник от «Чайка-Сервис» для монтажных работ

29 октября, 2013

Завод «Чайка-Сервис» представил новый автогидроподъемник с установкой итальянского производства Socage T322. В качестве базы было выбрано шасси ISUZU NPR75.

Автомобиль ISUZU NPR75 уже успел зарекомендовать себя как высокоманевренный среднетоннажный грузовик. Такая машина идеально подходит для работы в городской черте, однако хорошо себя показывает и в сельской местности.

Новый телескопический автоподъемник Socage T322 разрабатывался специально для российских покупателей. Подъемник расположен таким образом, что в транспортном положении люлька находится над кабиной. Высота подъема модели – 22 м, максимальный вылет – 13 м, угол поворота – 360 градусов. Грузоподъемность люльки достигает 300 кг, что позволяет поднимать рабочих вместе с инструментом для проведения монтажных и прочих работ на высоте.

Складная люлька устанавливается на новые модели подъемников Socage T319 и T322 уже в стандартной комплектации, если шасси имеет высоту более 4 м. На другие шасси (Hyundai, ГАЗ, ISUZU и т.д.) складная люлька устанавливается опционально.


Последние новости