Новый ричтрак от компании Hyster

31 октября, 2013

Компания Hyster готовится к выпуску нового ричтрака, который вберет в себя все самые современные технологии.

Например, новый Hyster R2.0 будет отличать инновационная мачта с возможностью подъема груза массой 1 т на высоту до 12,5 м, максимальную массу в 1,4 т можно поднимать на 8 м. Скорость движения новинки достигает 14 км/ч, а скорость подъема груза до 800 мм/с.

Инженеры компании Hyster при создании новинки большое внимание уделяли обеспечению комфорта оператора во время работы. Специально для этого были добавлены регулируемый подлокотник и рулевая колонка, сенсорный дисплей с расширенными функциями, новая система мини-рычагов, возможность опционально установить джойстик управления. По желанию клиента возможен апгрейд защитного навеса в кабину для работы в холодное время года. Благодаря замене монолитной металлической пластины на несколько крепких профилей инженерам удалось увеличить обзорность с места оператора.

Производитель сделал акцент на полноцветном сенсорном дисплее с диагональю 7,9 дюймов. С помощью дисплея возможно интуитивное управление некоторыми функциями ричтрака. Новый Hyster R2.0 характеризуется тихой работой и экономичным потреблением топлива.

«Надежность и безотказность — отличительные признаки всего оборудования марки Hyster. Мы тесно сотрудничаем с компаниями-клиентами, занимающимися складскими операциями, чтобы благодаря совместным усилиям создать продукт идеально соответствующий условиям эксплуатации, который бы обеспечивал функциональную надежность при выполнении сложных и интенсивных операций. При проектировании и разработке этой модели ричтрака были полностью реализованы все передовые решения для обеспечения высокой функциональности и надежности, прочности и низкой стоимости владения для выполнения ресурсоемких операций», – отметил управляющий директор компании Hyster по Европе, Ближнему Востоку и Африке Ральф Мок.

Покупатели из России могут заказать новый ричтрак уже с октября 2013 года.


hyster, r2.0, ричтрак

Последние новости