Обновленная двухрядная кабина от «Чайка-Сервис» на СТТ-2013

6 июня, 2013

Завод «Чайка-Сервис» обновил полюбившуюся покупателям двухрядную кабину на базе Hyundai HD-78. Кабина, ставшая на 10 см длиннее и просторнее, рассчитана на перевозку бригады до 7 человек. Новинка в полной красе представлена на международной выставке СТТ-2013, проходящей в настоящее время в Москве.

Машина пользуется повышенным спросом, так как не всякий автомобиль может перевозить бригаду и выполнять грузоподъемные работы.

Инженеры доработали кабину, чтобы она стала еще более удобной и комфортной. Например, было добавлено заднее открывающееся окно для лучшей циркуляции воздуха, а дверь стала шире.  Напомним, что краш-тесты подтвердили прочность конструкции обновленной кабины.

Модернизированная разработка нижегородского завода предстала на московском салоне на полноприводном шасси Hyundai HD-78. За погрузку и разгрузку отвечает КМУ Amco Veba 808N 2s. Шасси также оснащено бортовой платформой Fuhrmann.

Грузоподъемность краново-манипуляторной установки Amco Veba 808N 2s на максимальном вылете в 7,15 м составляет 1 040 кг, а при минимальном в 4 м – 1 920 кг.
 


новинка

Последние новости