Обновленный ножничный подъемник Snorkel

13 февраля, 2013

Производитель подъемной техники Snorkel снова планирует порадовать нас новинками на весенней выставке Bauma 2013. Теперь речь идет об обновленном ножничном подъемнике M1230E.

Первый раз подъемник был показан на салоне Rental Show, прошедшем не так давно в Лас Вегасе. Однако официальная презентация модели для использования внутри помещений произойдет именно в Мюнхене в апреле.

Полностью электрическая новинка оборудована выкатной секцией, которая делает возможным боковое удлинение платформы.

Благодаря компактным размерам модели, M1230E можно провозить через стандартные дверные проемы и транспортировать в пассажирском лифте. Новинка, представленная компанией Snorkel, способна поднять двоих человек на высоту 3,6 м. Грузоподъемность модели – 227 кг, а при использовании выкатной секции – 113 кг. По словам представителя компании, ME1230E отличается высокой устойчивостью и надежностью.

Новый подъемник может быть использован в различных сферах: от строительства и ремонта до работы в складских помещениях. Также возможна эксплуатация на открытом воздухе.

Подъемная платформа оснащена двухстворчатыми входными дверцами. Пол выполнен из стальной гладкой плиты с покрытием, предотвращающим скольжение.

ME1230E отличается дополнительными возможностями самодиагностики.


snorkel, m1230e, ножничный подъемник, bauma 2013

Последние новости