Открыт научно-технический центр компании SDLG

13 августа, 2013

Компания «Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd» открыла собственный научно-исследовательский центр в зоне «Экономического Развития» города Линьи, провинция Шаньдун, Китай. На объекте площадью 130 000 кв.м расположились современные лаборатории, экспериментальный цех, испытательный полигон, стоянка для техники и административное здание. Общая площадь всех технических сооружений составляет 60 600 кв.м.

Пока центр представляет собой 20 различных отделов, в которых собрались китайские и иностранные специалисты. Из 190 человек, работающих в научно-техническом центре, 78 – инженеры, а 17 – технические специалисты. Предусмотрены специальные программы по стимулированию повышения квалификации сотрудников, так что с определенностью можно говорить о высококлассном наборе специалистов и об общенациональном значении центра.

Научно-технический центр построен для перспективных разработок в области автомобильной и тракторной техники. Интересно, что сотрудники центра работают не только над созданием новых образцов оборудования, но и над усовершенствованием и увеличением эффективности отдельных элементов конструкции техники.

На сегодняшний день стоимость центра составила $ 52,518 млн. Несмотря на то, что большинство лабораторий уже эксплуатируется, в ближайшее время будет закуплено еще 263 единиц различного технического оборудования.

SDLG планирует укрепить позиции на рынке погрузчиков и занять лидирующие позиции в других сегментах дорожно-строительной техники при помощи научно-технического центра. Стоит отметить, что за короткое время работы центра было уже получено 62 патента. Такую продуктивную работу по достоинству оценили на государственном уровне.


sdlg

Последние новости