Первый гибридный подъемник Bluelift в России

28 апреля, 2014

Подъемник C22 Hybrid в автосалоне JaguarИтальянский производитель Bluelift впервые в России представил широкой общественности свой гибридный подъемник на гусеничном ходу C22 Hybrid. Презентация новинки с рабочей высотой подъема 22 м состоялась в рамках выставки MosBuild 2014 в Москве.

Сразу же после мероприятия C22 отправился на свое первое «дело» – выполнять работы по замене ламп освещения в одном из московских автосалонов Jaguar.

Силовая установка подъемника является бимодальной (комбинированной) – машина может работать как от двигателя внутреннего сгорания, так и от блока литиевых аккумуляторных батарей. Вышка удобно вписалась в стесненное пространство автосалона между винтовой лестницей и балконом. Собственно говоря, способность работать на ограниченных площадках и есть главный козырь данной модели. В помещении подъемник работал, разумеется, от аккумуляторов.

«Бортовые литиевые аккумуляторы позволяют устранить различного рода опасности, возникающие при движении подъемника с подключенным к нему силовым кабелем. Кроме того, работа от батарей совершенно бесшумна и не вызывает загрязнение воздуха в помещении», – заявил представитель Bluelift.


bluelift, c22 hybrid, коленчатый подъемник, телескопический подъемник

Последние новости