Погрузчики Hyster доказали свою эффективность

14 октября, 2013

Американские погрузчики для работы с контейнерами известны своей надежностью и эффективностью. Так, ричстакер Hyster RS45-31CH нашел себе применение на железнодорожном контейнерном терминале в Кардифе (Великобритания). Эта модель была выбрана транспортно-логистической компанией Freightliner для работы в особо сложных условиях: необходимо штабелировать контейнеры с высокой плотностью – до 6 ярусов в три ряда.

Несмотря на то, что Hyster RS45-31CH был представлен покупателям довольно давно, инженеры Hyster не прекращают его совершенствовать. Так теперь погрузчик агрегатируется двигателем Cummins QSL9 объемом 9л, который на 20% экономичнее конкурентных моделей. Двигатель и трансмиссия оборудованы интегрированной системой защиты от потенциально опасных условий работы.

Весь модельный ряд большегрузных погрузчиков Hyster предусмотрен для работы со спредером и для интермодальных операций. В стандартную комплектацию Hyster RS45-31CH входит комфортабельная кабина Vista, обеспечивающая хорошую обзорность с места оператора.

Компания Freightliner выбрала Hyster RS45-31CH по результатам конкурсного отбора, так как использование этой модели позволит максимально эффективно использовать площадь контейнерного терминала.


Последние новости