Погрузчики Shantui приехали в Россию

8 июля, 2013

Крупный китайский производитель спецтехники Shantui всерьез принялся за продвижение своей продукции на российском рынке. Так, в Новосибирске состоялась первая промо-акция по демонстрации погрузчиков Shantui, организованная продуцентом совместно с дилером – группой компаний АМПС.

Потенциальным покупателям было показано десять погрузчиков, среди которых стоит отметить следующие модели: колесные фронтальные погрузчики SL30W, SL50W-2, SL60W-2 и минипогрузчик SSL750.

SSL750 является первой моделью с бортовым поворотом Shantui, которая выходит на российский рынок. Оснащение демонстрируемых машин различным навесным оборудованием позволило показать все способности китайских погрузчиков.

В стратегические планы Shantui входит продвижение собственных погрузчиков на различных рынках, так как в настоящее время эта компания больше известна как производитель бульдозеров, трубоукладчиков и дорожных катков. По мнению экспертов, диверсификация предлагаемой продукции позволит Shantui усилить позиции на международном рынке. Также специалисты отмечает хорошие перспективы продуцента на российском рынке.
 


Последние новости