Премьерный показ трактора Massey Ferguson 7624

17 июня, 2014

На проходившем в конце мая «Дне поля» Рязанской области официальный дилер концерна AGCO в России компания ЗАО «Кузница» провела перед гостями и специлистами мероприятия премьерный демо-показ новой для отечественного рынка модели трактора – Massey Ferguson 7624.

Демо-показ трактора Messey Ferguson 7624 в рамках мероприятия «День поля» Рязанской области

Имея механизм трехточечной навески, трактор Massey Ferguson 7624 обладает наибольшей грузоподъемностью среди моделей среднего тягового класса, заявляет дилер.  В базовом оснащении новинка снабжена системой автоматического управления движением Auto-Guide, которая позволяет оператору вести трактор с точностью от ±30 см до ±2 см как по параллельным прямым, так и по криволинейному маршруту. В числе других особенностей модели 7624 отмечается малая шумность и уровень эмиссии, а также высокий уровень комфорта кабины, обеспечивающий повышение производительности работ.

«Специалисты, посетившие мероприятие, по достоинству оценили высокие показатели производительности, мощности и экономичности трактора, продемонстрированные им в ходе демо-показа. Машина не имеет аналогов в России по соотношению цены и реализованных технических решений и потому вызвала большой интерес со стороны аграриев», – отметил Владимир Чернышов, глава дилерского центра «Кузница-Рязань».


agco, massey ferguson, 7624, трактор

Последние новости