Премия Good Design Awards 2012 досталась трактору Agrotron TTV 7250

23 января, 2013

Трактор Agrotron TTV 7250 производства итальянской компании Deutz-Fahr получил престижную награду Good Design Awards 2012 в номинации «Промышленный дизайн». Напомним, что модель разрабатывалась совместно с Giugiaro Design – подразделением Italdesign Giugiaro.

Премия Good Design Awards является одной из самых престижных в мире. Она вручается в Нью-Йорке ежегодно с 1950 года за лучшие дизайнерские решения. Учреждена Good Design Awards была Чикагским Атенеумом, Музеем архитектуры и дизайна в сотрудничестве с Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и градостроительных исследований.

«Звезда» тракторной промышленности – Agrotron TTV 7250 – за последние полгода получает уже не первую высокую награду. В конце 2012 года он был назван Трактором года-2013, а также получил премию «Золотой трактор». Торжественное вручение обеих наград проходило на международной выставке EIMA в Болонье (7-11 ноября 2012 года).

Почетные титулы помогут Deutz-Fahr укрепить позиции в секторе сельскохозяйственной техники.

Трактор Agrotron TTV 7250 был официально представлен в Берлине в августе 2012 года. Агрегатируется модель 6-цилиндровым двигателем Deutz стандарта Euro 4. Максимальная скорость трактора – 60 км/ч. Тормозная система с приводом на все колеса и внешними тормозными дисками обеспечивает полную безопасность.

Группа Same Deutz-Fahr (SDF) со штаб-квартирой в Тревильо (Италия), является одним из крупнейших мировых производителей тракторов, комбайнов, двигателей и сельскохозяйственного оборудования.
 


deutz-fahr, agrotron ttv 7250, трактор

Последние новости