«Профессор» John Deere научит управлять экскаватором-погрузчиком

5 апреля, 2013

Новый симулятор-тренажер для обучения работе на эскаваторах-погрузчиках от John Deere – это революционное средство обучения, так как сконструировано оно на основе реальной технике, но не требует таких материальных затрат. Новый тренажер позволит новичку в совершенстве освоить премудрость вождения экскаватора, а компания сэкономит на топливе, износе дорогостоящего оборудования и эксплуатационных расходах. Более того, тренажер не подвергает ученика и окружающим таким рискам, как полноценный экскаватор-погрузчик.

Тренажер состоит из кресла, педалей акселератора и тормоза, рычагов управления и рулевого колеса. За восемь уроков ученик получит информацию о безопасности, ознакомится с системой управления, узнает как загружать и разгружать грузовики при помощи различного навесного оборудования, выроет пару виртуальных траншей, научится работать с трубами.

Для мотивирования и стимулирования учеников John Deere предусмотрел забавный «бантик»: информацию о «заработке» который начинающий оператор мог бы получить за эти же операции, если бы работал на настоящей машине.
 


john deere, экскаватор-погрузчик, тренажер

Последние новости