Просеивающий ковш MB-S10 – интересная новинка из Италии

11 марта, 2013

В начале 2013 года итальянская компания Meccanica Breganzese S.p.A. (MB) выпустила интересную продукцию – новый просеивающий ковш, которому был присвоен модельный индекс MB-S10. По утверждению производителя, устройство предназначено для сортировки материала как до, так и после дробления, и идеально подойдет для работ на небольших рабочих площадках и даже в садоводстве.

Новый ковш станет самым малым в линейке просеивающих ковшей MB, которая, к слову, всего за нескольких лет снискала большую популярность и значительно расширила клиентскую базу компании. Эксплуатационная масса модели MB-S10 составляет 445 кг, а максимальная вместимость – 0,6 куб. метра. Новинка может устанавливаться на средние экскаваторы массой от 4 до 8 тонн

Разработанный с использованием тех же материалов и тех же технологий, что и уже известные ковши серии MB, новый ковш предоставляет владельцам ряд существенных преимуществ: увеличение универсальности техники (экскаваторов), простую транспортировку, маневренность и высокую конкурентоспособность.

За работой просеивающего ковша можно понаблюдать на видео ниже:

 


mb-s10, просеивающий ковш

Последние новости