Sandvik Construction получил нового дилера

23 декабря, 2013

Sandvik Construction договорилась с российской компанией «КОМЕК МАШИНЕРИ» о том, что она станет новым дилером по продаже и сервисной поддержке гидромолотов Rammer.

Как известно, позиции «КОМЕК МАШИНЕРИ» достаточно крепки на Урале и в Западной Сибири. На сегодняшний день у компании работает сеть из 16 филиалов, а главный офис расположен в Екатеринбурге. Благодаря этому сотрудничеству Sandvik планирует выйти на рынки этих регионов.

Отметим, что сервисные специалисты нового дистрибьютора уже прошли необходимое обучение по техническому обслуживанию и ремонту навесного оборудования.

«Главное условие работы нашей компании в России – это обеспечение развитой сети сервисных центров по всей стране и, в особенности, в регионах, которые демонстрируют наиболее высокие темпы промышленного роста», – отметил Мартин Фридл, вице-президент Sandvik Construction в России. «Мы видим необходимость увеличения нашего присутствия на Урале и в Западной Сибири. Гидромолоты Rammer являются одними из самых востребованных продуктов в линейке оборудования Sandvik Construction. Внимательное исследование рынка строительной техники на Урале и Западной Сибири показало, что сотрудничество с новыми дистрибьюторами крайне необходимо, чтобы удовлетворить растущий спрос заказчиков на нашу продукцию и квалифицированное сервисное обслуживание. В качестве партнеров мы выбрали компанию, имеющую многолетний опыт работы и хорошо знающую специфику региональных предприятий строительной отрасли».

Добавим и то, что «КОМЕК МАШИНЕРИ» уже долгое время является эксклюзивным дистрибьютором экскаваторов Komatsu в Уральском и Западносибирском регионах. Теперь его заказчики смогут получить не только спецтехнику премиум-сегмента, но еще и навесное оборудование такого же класса.


sandvik construction, rammer, комек машинери, гидромолот

Последние новости