Sandvik выводит на рынок России гидромолоты Bretec

7 марта, 2014

Гидромолот Bretec C3Компания Sandvik Construction приняла решение о начале продаж на российском рынке гидромолотов марки Bretec. При этом не так давно производитель значительно увеличил географию сервисного обслуживания для молотов Sandvik Basic Line и Rammer в Западной Сибири и Урале, заключив соглашения с крупнейшими в регионе дистрибьюторами. С расширением сети центров обслуживания компания расширяет и предлагаемый ассортимент данного вида оборудования для строительной техники. Бренд Bretec является новым на отечественном рынке и относится к продукции средней ценовой категории.

В настоящее время гидромолоты Bretec представлены тремя классами: легким (массой от 105 до 205 кг), средним (до 1 200 кг) и тяжелым (более 1 670 кг). Имеются модели как открытой, так и закрытой конструкции. Недавно линейка пополнилась гидромолотом L30C, который имеет вес 2 320 кг и предназначен для установки на экскаваторах класса массы 27-40 т. Новинка снабжена защитой от холостого хода, централизованной автоматической системой смазки, системой шумоподавления и функцией регулировки частоты ударов за счет изменения хода поршня. По словам Sandvik, на всех молотах Bretec используются мембранные азотные аккумуляторы, которые характерны для оборудования премиум-класса.

В российском представительстве компании отмечают, что продукция средней ценовой категории является наиболее востребованной на отечественном рынке, и расширение предлагаемого ассортимента в этой нише является одним из приоритетных направлений деятельности Sandvik Construction в России. В настоящее время продуцент ведет активный поиск новых дилеров как для линейки Bretec, так и для брендов Sandvik Basic Line и Rammer.


sandvik, bretec, гидромолот

Последние новости