SANY America демонстрирует прибыль в первом квартале

26 апреля, 2013

Добившись практически двойного роста дохода в 2012 году, компания SANY America не собирается сбавлять обороты, заявив о прибыльном первом квартале 2013 года. При этом ожидается, что дальнейшие поставки кранов и экскаваторов должны обеспечить прибыльность компании и на протяжении всего оставшегося года.

Мы много работали над планами развития, и теперь эти планы приносят свои плоды», – заявил председатель SANY America Тим Френк. «2012 год был хорош в плане продаж техники и развития нашей сбытовой сети. Нам удалось заложить мощную основу для дальнейшей деятельности в Северной Америке, поэтому мы уверены, что 2013 год также станет прибыльным и потенциально способен вновь удвоить доход компании».

В прошлом году SANY America продемонстрировала серьезные успехи в реализации экскаваторов, а также гусеничных и вездеходных кранов. В 2012 году продажи кранов выросли на 84%, а уже за первые два месяца 2013 года заказы на экскаваторы превысили объемы продаж предыдущего года на более чем 50%.

Напомним, что в 2012 году SANY America представила свой революционный 550-тонный гусеничный кран SCC8500, оснащенный автоматической системой противовеса, а в этом году ожидается появление новых моделей гусеничного и вездеходного кранов.

Свою роль в развитии сыграл и запуск компанией Earthmoving Group линии сборки экскаваторов на мощностях завода SANY America в Пичтри Сити, в результате чего ожидается, что к концу 2013 года дилерская сеть по продажам экскаваторов вырастет втрое (недавно SANY America открыла новые представительства в Виргинии, Северной Каролине и Техасе).

По словам Тима Френка, несмотря на то, что SANY America новичок в Северной Америке, компания находится на правильном пути развития. «Мы будем и дальше концентрироваться на продвижении наших инновационных продуктов, развитии дилерской сети и расширении ассортимента нашей продукции в соответствии с запросами клиентов», – заявил Френк.


sany

Последние новости