Щековая дробилка TJ-3046 – новинка от IRock

16 мая, 2014

В линейке продукции американского производителя дробильно-сортировочного оборудования IRock появилась новая самоходная щековая дробилка на гусеничном ходу – модель TJ-3046. По словам продуцента, новинка представляет собой высокопроизводительный агрегат для первичного дробления, предназначенный для средних по объему предприятий, занятых в сфере карьерной добычи, переработки строительного мусора и твердых бытовых отходов, а также горнодобывающей промышленности.

Новая самоходная щековая дробилка IRock TJ-3046 на гусеничном ходу

Новая щековая дробилка TJ-3046 оснащена 9,9-кубовым бункером с колосниковой решеткой предварительного грохочения и системой управления приводом питателя, следящей за бесперебойной подачей материала в дробильную камеру. Для изменения крупности фракций на выходе предусмотрен гидравлический механизм регулировки разгрузочного отверстия щек, наименьшая конечная крупность составляет 50 мм.

Силовым агрегатом выступает дизельный двигатель Cat C-9 с технологией ACERT, отвечающий нормам Tier 3/Stage IIIA на чистоту выхлопов и вырабатывающий 350 л.с. (261 кВт) мощности. Теоретическая производительность установки составляет до 400 т/ч.

По словам производителя, щеки на модели TJ-3046 имеют большой ход, благодаря чему создается агрессивное дробящее усилие и ускоряется прохождение материала в дробильную камеру. Также сообщается, что новая щековая дробилка снабжена разгрузочным конвейером шириной 1,2 м, который может формировать бурты максимальной высотой до 3,5 м. В стандартной комплектации имеется и дополнительный боковой конвейер для сепарации земли, грязи и мусора.

TJ-3046

щековая дробилка, irock, tj-3046

Последние новости