Schmitz Cargobull производит полуприцепы на полную мощность

8 октября, 2013

Компания Schmitz Cargobull похвасталась высоким спросом на рефрижераторные полуприцепы, популярность которых обеспечивает полную загрузку производства. И это при том, что многие крупные продуценты прицепов отмечают спад в сегменте и вынуждены сокращать свои мощности.

В настоящее время три смены рабочих на заводе Schmitz Cargobull во Вредене (Германия) обеспечивают выпуск 1 500 единиц техники в месяц. За последние время персонал завода был увеличен на 150 человек, что позволило организовать сборку прицепов в три смены.

По данным экономистов компании, объем производства в последние несколько месяцев на 30% выше, чем за аналогичный период прошлого года. Schmitz Cargobull объясняет увеличение портфеля заказов участием в крупных международных выставках. Так, во время салона COMTRANS-2013 (Москва) были получены заказы на 1 600 полуприцепов, из которых 1 200 – рефрижераторы. В ближайшее время компания примет участие в еще одной выставке автотранспорта – Solutrans (Лион, Франция), где также рассчитывает заключить выгодные контракты.

«Schmitz Cargobull своевременно реагирует на изменение спроса на международном рынке благодаря недавно проведенной структуризации производственных процессов, и поэтому каждое транспортное средство изготавливается с учетом индивидуальных требований клиента. Мы предъявляем повышенные требования к нашей продукции, ориентируясь на преимущества для покупателей. Мы всегда стремимся сохранить и укрепить достигнутые позиции. Высокие показатели спроса являются для нас самым значительным подтверждением соответствия инноваций и сервиса потребностям клиентов», – отметил член совета директоров Schmitz Cargobull Ульрих Шепкер.


Последние новости