SDLG: 10 лет в России

15 июля, 2014

SDLG празднует 10 лет своего присутствия в РоссииКитайский производитель строительной техники Shandong Lingong Construction Machinery (более известный как Lingong), выпускающий продукцию под брендом SDLG, 4 июня отметил 10-летний юбилей с момента начала своей работы на российском рынке. Празднование проходило в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» в рамках  международной выставки СТТ-2014, где компания представила широкий спектр своей продукции, в том числе фронтальные погрузчики SDLG LG953N и SDLG LG944MSK, компактный каток SDLG RS8140 и гусеничный экскаватор SDLG LG6225.

По словам президента Lingong Ю Менгшенга, ведение бизнеса на зарубежных рынках –
это всегда испытание, тем более, если речь идет о такой большой стране, как Россия. «Однако несмотря на все сложности за последние 10 лет мы значительно выросли и стали ведущим импортером колесных фронтальных погрузчиков. Этот успех обусловлен хорошей поддержкой как со стороны наших постоянных клиентов, так и со стороны дилеров и партнеров, с помощью которых мы имеем продуманную и налаженную сеть поставок комплектующих. Наша цель – не только расти и развиваться. Мы хотим остаться в России», – подчеркнул глава компании.

В подтверждение этих слов SDLG недавно выиграл тендер на поставку 96 фронтальных погрузчиков LG944MSK для ГБУ «Жилищник». Машины будут использоваться на различных строительных и инфраструктурных проектах. Торжественное вручение ключей от погрузчиков также состоялось в ходе выставке СТТ-2014.

Торжественная передача ключей техничеким директором SDLG Жи Кайвингом техническому директору ГБУ «Жилищник» Алексею Шарину

«Требования тендера были непростыми», – отметил Ю Менгшенг. «Нам было необходимо в очень сжатые сроки изменить дизайн погрузчиков в соответствии с пожеланиями клиента. Тем не менее, за неполных 4 месяца мы смогли адаптировать конструкцию машин и доставить их в количестве 96 единиц потребителю. После такого контракта мы еще больше уверены в своих силах, и будем и дальше предлагать широкий спектр экономически выгодной техники вместе с качественным послепродажным обслуживанием».

Победитель тендера от ГБУ «Жилищник» – фронтальный колесный погрузчик SDLG LG944MSK


sdlg, lg944msk, фронтальный погрузчик

Последние новости