Sennebogen выпустила новый гусеничный кран 655 HD

7 декабря, 2012

Немецкий производитель кранов и перегрузочной техники Sennebogen выпустил новую модель гусеничного крана для тяжелой работы 655 HD. Имея 55-тонную грузоподъемность, кран предназначен для выполнения тяжелых задач, включая работу в режиме драглайна или при строительстве фундаментов.

Гусеничный кран Sennebogen 655HD

Особенности крана включают в себя двойную лебедку с расчетным натяжением каната по 16 т и управляемую высоким давлением, регулируемые гидравлические приводы и плавно регулируемый многодисковый маслоохлаждаемый тормоз. Широкий спектр дополнительного оборудования позволяет 655 HD выполнять множество самых разнообразных задач. Кроме того, модель имеет в своем распоряжении стрелу с высотой подъема до 56 метров. Сам кран является достаточно компактным, его габаритная ширина составляет всего 3,3 метра.

Модель 655 HD – это первая машина в линейке кранов Sennebogen, отвечающая экологической технологии Green Efficiency. Для этого кран снабжен терморегулируемыми приводами вентилятора, автоматической стартостопной системой и установкой по обработке отработанных газов, которые в совокупности повышают производительность агрегата, сводя при этом к минимуму расход топлива и выбросы в атмосферу. Питание осуществляется посредством дизельного двигателя Caterpillar мощностью 261 кВт и многоконтурной гидравлической системы.


гусеничный кран, sennebogen, 655hd

Последние новости