Сервисная сеть Sandvik в России расширяется

18 февраля, 2014

Представители компании Sandvik Construction заключили партнерское соглашение с российским дилером «Предприятие «Стройкомплект», занимающимся реализацией оборудования и специальной техники на Урале и в Западной Сибири. Теперь российская фирма будет продавать и обслуживать гидромолоты Sandvik BA. При выборе дистрибьютора производитель учел значительный опыт «Стройкомплекта» и широкую сеть его представительств в регионе. Напомним, аналогичный договор шведский продуцент заключил в конце прошлого года с «Комек Машинери», что позволило ему серьезно укрепить собственные позиции на рынке в регионе.

Компания «Предприятие «Стройкомплект» успешно работает в сфере продаж и обслуживания спецтехники более 20 лет. В настоящее время дилер имеет более 50 круглосуточных сервисных центров в регионе, в том числе в 16 наиболее крупных городах. Компания может похвастаться возможностью оказания комплексных услуг по ремонту и техническому обслуживанию специальной техники, пассажирского транспорта, дорожной техники, подъемно-транспортного и топливного оборудования.

В Sandvik Construction отмечают, что регионы Урала и Западной Сибири являются одними из наиболее перспективных в отношении продаж специального оборудования, и новое соглашение позволяет серьезно расширить здесь существующую сеть обслуживания продукции.


sandvik construction, предприятие стройкомплект, комек машинери

Последние новости