Смена руководства в FUSO KAMAZ Trucks Rus

18 февраля, 2014

Николай ЗаходякинВ совместной компании FUSO KAMAZ Trucks Rus, созданной в рамках договора между российским «КАМАЗ» и немецким Daimler AG, произошли плановые перестановки в руководстве. С момента основания компании в 2010 году ее генеральным директором являлся Альберт Ягудин, полностью отработавший трехлетний контракт. Его место на этом посту занял Николай Заходякин, который имеет более 10-летний стаж работы управленцем и функционером в автомобильной отрасли. Заходякин является признанным экспертом в вопросах организации производства коммерческого транспорта, его реализации, дальнейшего сервисного обслуживания, а также ведения маркетинговой политики компании. Семь лет проработал в ООО «MAN Truck & Bus».

Одной из своих основных задач новый генеральный директор считает сохранение темпов развития марки Mitsubishi Fuso на отечественном рынке, увеличение ее качественных и количественных показателей.

Напомним, что компания FUSO KAMAZ Trucks Rus создана на паритетных началах российским и японским автомобильными производителями с целью производства на территории нашей страны коммерческих автомобилей Mitsubishi Fuso и их последующей реализации через дилерскую сеть.


fuso kamaz trucks rus, камаз

Последние новости