СТТ-2013: 2:0 в пользу компании «Техноплаза»

10 июня, 2013

Редко на СТТ можно встретить компанию, которая имеет сразу две экспозиции: одну на открытой площадке перед павильонами «Крокус-Экспо», а вторую – уже внутри, в выставочном зале. Фирма «Техноплаза» к таковым имеет прямое отношение.

Уж не знаем, умелый ли это маркетинговый ход менеджеров, или отработанная годами выставочная практика, но дилер таких известных брендов, как Bobcat, KATO, SANY, Hidromek и др. представил свою технику во всей красе. Да и посетителей вокруг своих стендов на протяжении всего форума собирал достаточно.

Встречу с Алексеем Леденевым, начальником отдела продаж тяжелой техники «Техноплаза», мы провели за разговором о новинках, которые не поместились в павильоне и были представлены на открытой площадке.

«Главная наша новинка – буровая установка КАТО РЕ-650. Это городская буровая установка, которая в сложенном виде занимает в ширину не более 2,5 метров, спокойно укладываясь на любой трал. В рабочем же состоянии она обеспечивает глубину бурения на 43 метра, проделывая шурф диаметром 1800 мм», – отметил Алексей Леденев.

Второй новинкой оказался башенный кран производства итальянской компании Peiner System.

«На наш взгляд на российском рынке это одна из наиболее конкурентных моделей. Кран с длиной стрелы 64 метра способен поднять до 10 тонн (или 4 тонны на краю стрелы). Он может крепиться как на анкерах, так и на специальной рельсовой платформе. Как и все современные краны, имеет частотное управление. Конструкция его собрана из высококачественной немецкой стали, что гарантирует ей прочность и устойчивость. Одним из преимуществ этого крана является возможность быстрого и не трудоемкого наращивания с помощью гидравлического пистона встроенной в структуру крана внутренней клетки наращивания", – добавил Алексей Леденев

Перейдя к разговору о менее габаритной технике, обнаружилось, что подъемники Bobcat на этот раз также с полным правом могут позиционироваться как новинки.

«В январе месяце произошло полное обновление всего модельного ряда этих машин. Поменялся, в первую очередь, их дизайн, ну и плюс были внесены некоторые изменения в отдельные узлы конструкции машин. На нашем стенде посетители могут познакомиться практически со всеми основными моделями из обновленной линейки. Причем на каждой из них установлено разное навесное оборудование», – заключил Алексей Леденев.


Последние новости