СТТ-2013: У Hyundai шампанское текло рекою!

11 июня, 2013

На стенде Hyundai мы окунулись в настоящий праздник жизни. Причем не в переносном, а в самом буквальном смысле этого слова. Текло шампанское рекою. Сновали официанты. Гости смеялись за красиво сервированными столиками. И надо сказать, торжественный прием этой компании не показался чем-то инородным и очень даже гармонично вписывался в общее убранство экспозиции. Праздничной. Радостной. Отлично спланированной. Впрочем, от концерна Hyundai, всегда очень серьезно подходящего к выставкам, ничего другого и не ожидалось.

Девушка Hyundai на СТТ-2013

Не разочаровала экспозиция и по своему содержанию. Посетителям корейская компания представила сразу несколько новинок.

«Во-первых, катки. По сути дела, это европейская премьера. Раньше на европейском дорожном рынке этот тип машин нами не был представлен. Посетители выставки могут увидеть предсерийные образцы. Пока что их ассортимент еще не велик. Но уже через пару лет мы рассчитываем, при условии, что выход на рынок окажется удачным, существенно его расширить и предлагать нашим клиентам практически полную линейку таких машин», – отметил Виктор Орлов, руководитель отдела маркетинга и рекламы компании «ТехноГрэйд», официального дистрибьютора Hyundai в России.

Из других важных новинок нам был представлен понтонный экскаватор.

Понтонный экскаватор Hyundai

«Это тоже практически опытный образец. Мы, если честно, даже сами до конца не понимаем, есть ли в России рынок этих машин или нет. Решили попробовать. На произведенный в Индонезии понтон установили нашу стандартную 220-ю экскаваторную надстройку. Вроде бы пока эта машина вызывает интерес. У нас уже сделано порядка 10 предварительных заказов на нее. Однако является это проявлением случайного спроса или отражает устойчивую его тенденцию – пока еще судить рано. Смущает то, что по результатам прошлого года в нашу страну было завезено, по крайней мере, судя по таможенным декларациям, не более 4 десятков этих машин. Хотя это тоже мало о чем не говорит. Скорее всего, еще какое-то количество таких машин было завезено в виде запчастей. Так что будем ли мы дальше развивать это направление или нет – покажет время», – заключил Виктор Орлов.

Строительная техника Hyundai на СТТ-2013

Строительная техника Hyundai на СТТ-2013


hyundai, стт-2013, гусеничный экскаватор

Последние новости