Сюрприз от Sany – мобильный кран SRC885

18 апреля, 2013

Неожиданная новинка пополнила стенд компании Sany на проходящем в эти дни международном салоне спецтехники Bauma-2013. Ею стал колесный кран высокой проходимости SCR885, который является наиболее крупным в линейке самоходных двухосных кранов компании.

Максимальная грузоподъемность модели SCR885 составляет 85 тонн, а наибольший вылет пятисекционной телескопической стрелы – 63,8 метра. Управление на все четыре колеса, приводимое в действие с помощью гидравлики, обеспечивает высокую маневренность, а колесная формула 4×4 и вездеходные шины позволяют машине отлично чувствовать себя даже на труднопроходимых участках, заявляют в Sany. Для повышения устойчивости кран имеет трехпозиционные аутригеры, способные проникать в землю на глубину до 32 см и горизонтально выдвигаться на ширину до 7,3 метров.

Машина агрегатируется 275-сильным дизельным двигателем Cummins, который в полной мере удовлетворяет стандарту токсичности Tier 4-Interim. Гидравлика модели SCR885, по данным компании, предоставляет высокую точность управления и возможность многофункционального распределения нагрузки.

Само управление осуществляется удобными пропорциональным джойстиками. Также предусмотрена двухскоростная система поворота платформы, обеспечивающая вращение верхней части крана на 360 градусов в каждую сторону.


sany, src885, самоходный кран, bauma 2013

Последние новости