Техника Hyster привлекла внимание посетителей выставки СеМАТ

11 октября, 2013

На прошедшей в Москве выставке «СеМАТ Россия-2013. Складские системы. Складская техника» (24-27 сентября) было много интересного. Особо можно отметить стенд компании «СКАТ», на котором была представлена линейка техники HYSTER: автопогрузчик на газомоторном топливе H1.6FT; дизельный погрузчик H2.0CT, разработанный специально для России; транспортировщик паллет P2.0S; сопровождаемый штабелер S1.6; 3-х опорный электропогрузчик A1.3XNT; 4-х опорный электропогрузчик J1.60XN; уникальный электропогрузчик грузоподъемностью 5 тонн - J5.0XN.

Также на площадке компании присутствовал весьма незаурядный участник салонов – 10 тонный погрузчик Hyster H10.00XM-6. Грандиозная модель агрегатируется дизельным двигателем Cummins QSB6.7 и способна поднять груз на высоту до 6,2 м. Силовой ряд продолжает автоматическая трехскоростная коробка передач S.O.H. TE-10. Новые системы охлаждения обеспечивают эффективность работы погрузчика при температуре от -18 до +50 градусов по Цельсию. Стоит отметить, что большинство посетителей выставки (да и сами участники) стремились посмотреть и сфотографироваться с гигантом.

По итогам выставки «СКАТ» рассказал, что посещаемость стенда в этом году была на 50% выше, чем в прошлом, в первую очередь благодаря дизайну и ассортименту представленной техники.


cemat

Последние новости