Trakpactor 320SR – новая дробилка от Powerscreen

26 декабря, 2013

Компания Powerscreen вывела на рынок новую самоходную роторную дробилку с индексом Trakpactor 320SR, которая основа на коммерчески успешной модели Trakpactor 320 и получила ряд усовершенствований, направленных на повышение производительности и удовлетворение пожеланий клиентов.

Горизонтальная дробилка Trakpactor 320SR представляет средний класс машин по массе и предназначена для производительной работы в карьерах и центрах по переработке вторичного сырья. В стандартное оснащение ее дробильной камеры входит отверстие для подачи материала размерами 1 130×800 мм, гидравлический механизм регулировки ширины разгрузочной щели (CSS), ротор с четырьмя билами, двойной транспортер и гидравлическая защита от перегрузок.

Роторная дробилка Powerscreen Trakpactor 320SR

Отличительной особенностью модели Trakpactor 320SR называется дополнительный предварительный двухдековый грохот с полностью независимым гидравлическим приводом, который способствует лучшему удалению мелких фракций и снижает тем самым износ камеры. Для повторного измельчения крупных кусков предусмотрен возвратный конвейер, который может гидравлически подниматься и увеличивать тем самым клиренс машины для простоты перемещения по площадке или при транспортировке.

Производитель заявляет, что установка способна работать в самых сложных условиях, обеспечивая при этом высокую однородность формы материала на выходе. В числе ее других преимуществ называется экономичный прямой привод и малое время установки. Производительность дробилки Trakpactor 320SR составляет до 320 тонн/час.

Благодаря быстросменной секции предварительного грохота Trakpactor 320SR может быстро превращаться в стандартную машину Trakpactor 320. Также предусмотрен гидравлически складывающийся укладочный конвейер материала средней крупности, расширенный конвейер мелких фракций с наибольшей в своем классе высотой разгрузки, и двухполюсный защитный магнит, установленный над лентой.

Эксплуатационная масса новой дробилки равна 44 300 кг. Габаритные размеры в транспортном положении: длина – 17 580 мм, ширина – 3 100 мм, высота – 3 440 мм.


powerscreen, trakpactor 320sr, роторная дробилка

Последние новости