Трактора John Deere станут мини-погрузчиками

25 июня, 2013

Интересные новости пришли к нам из США. Местная фирма Worksaver Inc разработала специальный комплект переоборудования, который позволяет использовать навесные орудия от мини-погрузчиков с бортовым поворотом John Deere на тракторах этой же фирмы. При этом трактора должны быть оснащены фронтальными погрузчиками моделей 48/58 и иметь ковши, соединенные пальцами 1 1/4".

По словам продуцента, данное приспособление увеличивает производительность и универсальность тракторов. Среди его особенностей следует выделить цельносварную конструкцию, усиленные ручки, а также запорные пружины и стопорные штифты. При применении устройства сохраняется возможность быстрого перевооружения традиционными для трактора-погрузчика орудиями.

Компания Worksaver Inc производит сельскохозяйственное, промышленное и коммерческое оборудование для погрузчиков с бортовым поворотом, фронтальных погрузчиков и тракторов. Ассортимент ее продукции широко востребован в сельскохозяйственном сегменте, в частности среди фермеров, владельцев ранчо и частных усадеб, подрядчиков и других.


Последние новости