Три новых серии компактного уплотнительного оборудования от Hitachi

25 июня, 2014

Компания Hitachi Construction Machinery Europe (HCME) сообщила о выпуске на европейский рынок обширной номенклатуры нового компактного уплотнительного оборудования, в которую вошли ручные вибротрамбовки серии ZV-R, ручные виброплиты линейки ZV-P и двухвальцовые сопровождаемые мини-катки ZV-W.

Новый ассортимент компактного уплотнительного оборудования от Hitachi

В числе особенностей трамбовок ZV-R называется удобная, изолированная от вибрации рукоятка, интуитивно понятная приборная панель с рычагом акселератора и выведенный на панель датчик уровня масла. По словам Hitachi, новинки характеризуются высоким уплотняющим усилием для своего класса и очень маневренны, что позволяет им использоваться в самых стесненных и ограниченных условиях. Кроме того, входящие в линейку модели ZV-RL и ZV-RLS отличаются малым весом и наличием системы защиты двигателя от повреждения Pipe Guard.

Модельный ряд виброплит ZV-P также может похвастаться компактными размерами и удобным с точки зрения эксплуатации и техобслуживания дизайном. Управляющая стойка новинок снабжена механизмом гашения вибрации и регулировки высоты, а удобная рукоятка снижает утомляемость оператора и способствует повышению производительности работ. При этом, как отмечает продуцент, виброплиты с индексом ZV-PR дополнительно имеют функцию реверса.

Также Hitachi предлагает несколько новых сопровождаемых двухвальцовых мини-катков серии ZV-W. Как и на другом компактном оборудовании производитель уделил здесь большое внимание простоте эксплуатации – рычаги и переключатели на катках расположены максимально удобно и эргономично. Для быстрой очистки барабанов от налипшего материала уплотнители снабжены выдвижной системой водяных форсунок, а удобство проведения планового сервиса достигается за счет открываемых ключом крышек капота типа «крылья чайки».

Специалист по продукции HCME Юп ван ден Маагденбер отметил, что выпуском столь обширного ассортимента компактной уплотнительной техники компании намерена еще больше расширить и без того не малый спектр строительных машин, предлагаемых на рынках Европы.


hitachi, ручной виброуплотнитель, каток

Последние новости