Турецкий производитель Hidromek расширяет свое присутствие в России

19 апреля, 2013

Турецкий производитель строительной техники Hidromek начал 2013 год с твердым намерением расширить свое присутствие на рынке России. Для этого компания приняла решение в ближайшие два-три месяца открыть новый офис и центр постпродажного обслуживания.

Выступая на международной выставке Bauma-2013, генеральный менеджер Hidromek Ахмет Бозкурт отметил, что 2012 год стал одним из самых лучших для компании.

«Весь год мы наблюдали, как растут продажи наших погрузчиков и экскаваторов, более того, показатели первого квартала 2013 года на 20% лучше, чем за аналогичный период 2012 г. Нашими основными рынками являются Турция и Россия. Мы ждем от 2014 года дальнейшего развития нашей компании на международном рынке», - заявил А.Бозкурт.

Глава экспортного отдела Hidromek подчеркнул значимость России для производителя: «В этой стране бесконечный спрос на строительную технику. Наш новый офис и центр постпродажного обслуживания разместится в южной части России. Между тем, на территории РФ уже действуют 20 наших дилеров».

В Мюнхене Hidromek представил серию экскаваторов, включая гусеничную модель HMK220LC и HMK300LC LR с увеличенной досягаемостью. Помимо этого на стенде продуцента можно увидеть новую линейку погрузчиков, в которую вошел HMK102B с двигателем, отвечающим экологическим требованиям Stage IIIB.
 


hidromek, экскаватор, hmk220lc, hmk300lc lr, bauma 2013

Последние новости