В Краснодаре открылся дилерский центр John Deere

3 сентября, 2014

В Краснодаре, в поселке Индустриальный 13 августа состоялось открытие нового центра по продажам и обслуживанию строительной и сельскохозяйственной техники John Deere. Станция принадлежит фирме «Агро-Строительные Технологии» (АСТ) – официальному дилеру John Deere в Южном федеральном округе. Инвестиции в проект составили порядка $ 8,5 млн.

Новый центр по продаже и обслуживанию спецтехники John Deere в Краснодаре

На церемонии открытия нового филиала присутствовало более 600 гостей, в числе которых президент и председатель совета директоров группы Deere & Company Сэмюэль Р. Аллен, генеральный директор компании АСТ Андрей Рыбалкин, представители администрации Краснодарского края, а также партнеры и клиенты фирмы АСТ.

Новая станция занимает территорию 4,7 га, из которых 3 700 кв.м. приходится на торгово-сервисный центр. В состав центра входят демонстрационный зал (360 кв.м.), зона технического обслуживания (1 300 кв.м.) и склад запчастей (1 160 кв.м.). На открытой площадке размещен широкий спектр продукции John Deere, доступной для проведения тест-драйвов.

Зона техобслуживания оборудована несколькими кран-балками, автоматической системой пыле- и дымоудаления, устройствами для очистки воды, воздуха и отходов. Одновременно в ней могут проходить сервис и ремонт от 12 до 16 единиц техники, в том числе крупногабаритной. Предусмотрен отдельный агрегатный блок для сборки/разборки двигателей, коробок передач и других узлов машин. Благодаря вместительному складу запчастей, где в наличии имеется перечень из 6 тыс наименований, возможен ремонт всей номенклатуры оборудования.

Также в новом центре действует программа John Deere Reman – промышленное восстановление компонентов и комплектующих. В рамках этой услуги клиентам предлагаются высококачественные б/у детали, восстановленные на заводах John Deere в Северной Америке. Стоимость таких запчастей на 40-50% ниже новых, а гарантийный аналогичный, а в ряде случаев даже больше.

«Россия для нас – стратегический рынок. И после открытия нового дилерского центра в Краснодаре мы сделали еще один важный шаг в рамках реализации долгосрочного проекта развития нашего бизнеса здесь», – подчеркнул глава Deere & Company Сэмюэль Р. Аллен.


john deere, аст

Последние новости