Volvo Trucks открывает ультрасовременный сервисный центр в Хабаровске

30 мая, 2013

Volvo Trucks совместно с ООО «Ферронордик Машины» открыла авторизированный сервисный центр в Хабаровске. Эта станция по обслуживанию грузовиков Volvo стала самой большой и современной на территории РФ. Строительство сервисного центра заняло всего 4 месяца. На торжественной церемонии открытия собралось примерно 100 человек. Среди высоких гостей присутствовали посол Королевства Швеция в РФ госпожа Вероника Бард Брингеус и первый заместитель Председателя Правительства края по экономическим вопросам Геннадий Апанасенко.

Мероприятие было открыто выступлением трех погрузчиков с поднятыми ковшами, в одном из которых находился документ, подтверждающий, что предприятие ООО «Ферронордик Машины» является авторизованной сервисной станцией компании Volvo Trucks.

После официальной части началась развлекательная программа, во время которой гости праздника смогли сделать памятные снимки, а также ознакомиться с сервисным цехом и посмотреть шоу-презентацию спецтехники. Более того, все желающие могли принять участие в тест-драйве автомобилей Volvo Trucks. Вечер завершился легкими закусками и выступлением джазового дуэта.

А теперь перейдем к делу. Новая станция состоит из 12 ремонтных постов, диагностической линии. Все механики, работающие в новом сервисном центре, прошли обучение в Центрах ЗАО «Вольво Восток». Заявлено, что на станции будут выполняться все виды ремонто-сервисных работ по обслуживанию грузовых автомобилей и прицепов.



volvo, хабаровск

Последние новости