WABCO стала лучшим поставщиком по версии Daimler

3 апреля, 2013

Производитель высокотехнологичных систем для коммерческого транспорта, компания WABCO Holdings, была удостоена награды Daimler Supplier Award как лучший поставщик. Ежегодная премия от производителя грузовиков Daimler вручается за выдающиеся достижения в области качества, расходов, логистики, технологии и инноваций.

Почетную награду компания WABCO получила за разработку инновационных компонентов для тормозной системы, реализованной в новых грузовиках Actros, Antos и Arocs производства Mercedes-Benz.

«Мы очень гордимся наградой Daimler Trucks. Эта премия доказывает нашу способность к дифференциации нашей продукции и услуг, а также то, что мы продолжаем разрабатывать новейшие технологии для улучшения производительности и безопасности коммерческого транспорта», - отметил директор WABCO Жак Эскюлье.

Уже более 50 лет WABCO является глобальным партнером Daimler по развитию. В 1981 году компании совместно выпустили антиблокировочную систему ABS для коммерческого транспорта, тем самым установив новый стандарт безопасности.
 


daimler, wabco

Последние новости