Ян Айхингер стал новым руководителем MAN Truck & Bus в России

4 февраля, 2020

Ян Айхингер возглавит ООО «МАН Трак энд Бас РУС» с февраля 2020 года.

  • Стратегической целью г-на Айхингера станет построение партнерских взаимоотношений с клиентами и внедрение стратегия SIMPLIFYING BUSINESS на российском рынке.
  • Высокопрофессиональная команда, работа на опережение и ориентация на качество обслуживания клиентов – вот основные ориентиры ближайшего будущего ООО «МАН Трак энд Бас РУС».
  • Ян Айхингер родился в 1968 году в г. Штутгарт (Германия), женат, воспитывает двух дочерей. В течение последних нескольких лет занимал должность вице-президента по вопросам товарного маркетинга автобусного направления в компании MAN Truck & Bus SE в Мюнхене (Германия).

    Более 25 лет работает в области коммерческого транспорта, сотрудничал с различными международными компаниями. Занимал руководящие посты в различных странах мира, включая Саудовскую Аравию, Южно-Африканскую Республику, Великобританию и Германию. Ян Айхингер возглавит ООО «МАН Трак энд Бас РУС» 15 февраля 2020 года и будет находиться в подчинении Йохана Бьёрнора, руководителя по продажам в северо-восточной части СНГ компании MAN Truck & Bus SE.

    «Я очень рад стать частью российского подразделения компании MAN. После встречи с коллективом российского представительства я могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день с нами работают необычайно талантливые, квалифицированные и энергичные руководители, профессиональные сотрудники и огромное количество лояльных партнеров, доверяющих нашему бренду. Наша компания находится на пороге великих перемен здесь, в России, а также в Европе. Мы поставили перед собой амбициозную цель – быть сопричастными к бизнес-результату клиентов, помогать комплексно в построении их бизнес-модели, создавать решения, которые с одной стороны упростят бизнес наших клиентов, а с другой - сделают его более эффективным. Я уверен, что вместе мы сможем использовать преимущества новых реалий, дополнительные возможности и, таким образом, улучшить позицию MAN на рынке коммерческого транспорта в России и успешно развивать компанию в ближайшие годы», – отметил Ян Айхингер.

    Ян Айхингер вступил в должность руководителя ООО «МАН Трак энд Бас РУС» 3 февраля 2020 года.

    ООО «МАН Трак энд Бас РУС» является 100% дочерним предприятием MAN Truck & Bus AG и главным импортером продукции MAN в Россию. Компания имеет два отделения: в Подольске и Санкт-Петербурге. ООО «МАН Трак энд Бас РУС» представлено на всей территории России благодаря партнерской сети, включающей более 52 производственных объектов, расположенных в ключевых регионах. MAN предоставляет как финансирование, так и высококвалифицированное профессиональное обслуживание. Клиенты компании могут также приобретать оригинальные запасные части MAN с 2-летней гарантией, осуществлять сервисное обслуживание автомобилей в рамках соответствующих договоров, пройти тренинги MAN ProfiDrive, а также воспользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.


    man, айхингер

    Последние новости