Журнал Atlas Copco BUILD теперь доступен на смартфонах

13 июня, 2013

Шведская компания Atlas Copco, отдел Строительного оборудования (Construction Technique), на днях запустила свое первое приложение для смартфонов, которое позволит клиентам получить доступ к электронной версии ее пользовательского журнала BUILD. Бесплатная программа, разработанная для устройств на базе платформ от Apple и Android, будет распространяться по всему миру на английском языке через онлайн-сервисы App Store и Google Play.

По данным Atlas Copco, три первых печатных издания BUILD получили большой успех, поэтому в фирме решили продолжить работать в этом направлении. Приложение сделает журнал более интерактивным, добавив в него видео, полезные ссылки, информацию о продукции, push-уведомления, форму запроса информации и многое другое.

«Главная идея состоит в том, чтобы иметь современное средство двухсторонней связи с нашими клиентами и читателями по всему миру, которое бы предоставляло им ценную информацию, усиливало взаимодействие и укрепляло наши отношения», – отметил Нико Дельво, президент отдела Строительного оборудования Atlas Copco.

Журнал BUILD начал издаваться в 2012 году и с тех пор публикуется во всем мире два раза в год. Его подписчиками являются владельцы такой техники Atlas Copco, как дорожно-строительное оборудование, строительный инструмент, портативные генераторы, компрессоры, осветительные мачты и др. Издание включает в себя информацию о инновационных разработках и сервисе, устойчивом развитии компании, а также о ее участии в строительных, инфраструктурных и дорожно-строительных проектах.


Последние новости