Агросезон 2013

НазваниеАгросезон 2013
Date13 — 15 марта, 2013
МестоЭкспоцентр ВГАУ «Агробизнес Черноземья»
СтранаРоссия
ГородВоронеж
Адрес394087, Россия, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 13а
Ссылкаhttp://www.expocentr.vrn.ru

Контакты

Тел./факс (473) 253-85-50 (многоканальный), 253-69-47, 253-87-75
e-mail: admin@expo.vsau.ru

13-15 марта 2013 года в Воронеже на территории выставочного центра ВГАУ «Агробизнес Черноземья» состоится 7-я агропромышленная выставка «Агросезон-2013». Организаторами мероприятия выступили Департамент аграрной политики Воронежской области, Воронежский государственный аграрный университет.

Форум «Агросезон-2013» посвящен современной технике, оборудованию и новейшим технологиям в аграрной и животноводческой отраслях. Активное участие в работе выставки принимают ведущие поставщики и производители из России, Беларуси, Украины, Казахстана, а также стран Азии и Европы. Таким образом, более 100 участников представят свою продукцию и новейшие достижения, включая последние модели техники и оборудования для сельхозработ, инновационные технологии в сфере животноводства и земледелия и т.д.

Выставочные стенды будут располагаться на открытой площадке (5000 м²), где уже по доброй традиции будет представлена вся крупногабаритная техника для сельхоз работ, и в закрытом помещении (2500 м²), где можно будет увидеть навесное оборудование и средства малой механизации.

В частности, одним из основных разделов выставки не первый год является именно «АгроТехМаш», собравший в себя сельхозтехнику и оборудование. Это комбайны, трактора, средства механизации, навесные и прицепные орудия, сельскохозяйственный транспорт, почвообрабатывающие агрегаты, поливная и мелиоративная техника, машины для внесения удобрений и защиты растений, а также запасные части, комплектующие и топливно-смазочные материалы.

Свои экспозиции продемонстрируют компании John Deere, Horsch, ЧЕТРА, МТЗ, «Ростсельмаш», КамАЗ, КРМЗ и многие другие.

Участников выставки ждет насыщенная деловая программа, в ходе которой проходит конкурс инновационных проектов и ярмарка продуктов питания. Специалистам и всем желающим будет предложена специализированная литература – справочные материалы, пособия, газеты и журналы. По завершении работы выставки состоится официальная церемония награждения памятными грамотами, дипломами и медалями участников и победителей проектов.