BalticBuild-2013

НазваниеBalticBuild-2013
Date11 — 13 сентября, 2013
МестоРоссия, Санкт-Петербург
СтранаРоссия
ГородСанкт-Петербург
АдресВК Ленэкспо: Большой проспект, Васильевский остров, 103
Ссылкаhttp://balticbuild.primexpo.ru

Контакты

Тел.: +7 (812) 380 60 17, 380 60 04, 380 60 14, 380 60 00
Факс: +7 (812) 380 60 01
E-mail: build@primexpo.ru

С 11 по 13 сентября в культурной столице России состоится 17-я Международная выставка BalticBuild, которая по праву считается ведущим осенним выставочным проектом в строительной сфере на Северо-Западе страны. Главной целью проекта является продвижение продукции отечественных производителей, для чего в рамках мероприятия будет организована отдельная экспозиция «Российская промышленность», посвященная отечественному машиностроению.

Форум BalticBuild пройдет в современном формате интенсивного общения, который предполагает участие гостей форума в различных специализированных семинарах, конференциях и презентациях. Программа 2013 года предусматривает работу активной демонстрационной площадки, где будут проводиться мастер-классы и показы техники; презентационного шоу «Битва технологий», на котором представители различных фирм смогут рассказать о своей продукции; а также более 50 тематических мероприятий, таких как День строителя и День архитектора. Кроме того, в ходе выставки планируется провести VIII Конкурс новых материалов и технологий «Инновации в строительстве», V Международный Форум градостроительства, архитектуры и дизайна «A.City» и День автоспецтехники.

Таким образом, целевая аудитория BalticBuild является достаточно обширной. Она включает в себя всех представителей, работающих в сфере строительства, начиная от директоров крупнейших фирм-производителей и заканчивая архитекторами, инженерами и специалистами проектных, научно-исследовательских и градостроительных институтов.

В прошлом году на выставке заявили о себе 311 компаний из 46 регионов России и 13 стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди них можно выделить ALUBOND EUROPE, BIRONI, DK TRADE CO., LTD, FINESSE FINLAND, PINNACLE BUILDING TECHNOLOGY FZE, VALLOX LTD, БМЗ, БАЛТКЕРАМИКА-СТРОЙ, ВОСТОК-СЕРВИС, РЕМИКС, УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПОГРУЗЧИК, ЭКОЛАЙН, ЮВЕНТА и другие.

Вся демонстрируемая продукция разделена организаторами на следующие тематические разделы:

– Инструмент, крепеж;
– Стройматериалы и оборудование;
– Горная техника;
– Коммерческий транспорт;
– Оборудование для ванных и сантехника;
– Напольные покрытия;
– Дорожно-строительная, подъемная и коммунальная техника;
– Двери и окна;
– Декоративный текстиль;
– Металл в строительстве;
– Керамика и камень;
– Интерьеры, дизайн  и отделочные материалы;
– Освещение и электрика;
– Краски и покрытия;
– Инфраструктура городов;
– Загородный дом.
 

BalticBuild проводится официальным партнером компании ITE Group Plc – ООО «ПРИМЭКСПО» – при поддержке правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области.