Bauma Africa 2013

НазваниеBauma Africa 2013
Date18 — 21 сентября, 2013
МестоЮАР, Йоханнесбург
СтранаЮАР
ГородЙоханнесбург
АдресGallagher Convention Centre
19 Richards Drive Midrand
Ссылкаhttp://www.bauma-africa.com

Контакты

Messe München International 
Phone +49 89 949-11478 
Fax +49 89 949-11479 
visitor@bauma-africa.com

Африка
MMI South Africa (Pty) Ltd. 
PO Box 4367, Cresta 2118, South Africa
Phone +27 11 476 8093
info@mmi-southafrica.co.za

Bauma – наиболее известный выставочный бренд в мире строительной техники, технологий и материалов, горнодобывающего оборудования и дорожно-строительных машин. Неизменный организатор масштабных специализированных форумов в Германии (Bauma), Индии (bC India) и Китае (Bauma China) – немецкая компания Messe München Internatinal (MMI) – решила расширить географию проведения отраслевых салонов и приглашает всех желающих принять участие в выставке строительной, дорожно-строительной и горнодобывающей техники, которая впервые пройдет на африканском континенте, в городе Йоханнесбург (ЮАР) с 18 по 21 сентября 2013 года. Официальным партнером форума выступит Американская Ассоциация производителей оборудования (AEM), ассоциации производителей спецтехники Великобритании (CEA), Китая (CCMA), Японии (CEMA) и другие.

По мнению MMI, место проведения мероприятия выбрано не случайно. Дело в том, что рынки строительной техники Африки показывают стремительные темпы развития и становятся привлекательными для машиностроительной индустрии.

Первоначально организаторы выставки заявляли, что на территории 20 000 кв. метров. образцы своей техники представят 200 участников, при этом общее количество посетителей составит около 15 000 человек. Однако недавно стало известно, что форум намерен значительно увеличить свои масштабы. Так, площадь, на которой будет экспонироваться техника, составит уже 50 000 кв. метров. Гостей ждет интересная содержательная программа, которая помимо демонстрации самой техники будет включать в себя также посещение различных специализированных презентаций, конференций и шоу.

Свои разработки готовы продемонстрировать такие гиганты отрасли, как Atlas Copco, Sany, Bell, Bauer, ELB Equipment, Goscor Group, LiuGong, Hyundai, Herrenknecht, Pilot Crushtec, Shantui, Vermeer, Wirtgen, Sumitomo, XCMG, Terex Finlay и другие.

Выставка пройдет по следующим направлениям:

Оборудование для стройплощадок. Сюда входит строительная техника, грузовые машины, опалубка, подъемная техника, инструменты, конвейеры, инженерные системы, строительные леса, техника для работы с бетоном.

Добыча и переработка сырья. Это оборудование для добычи и переработки минерального сырья, дробильно-сортировочная техника.

Производство стройматериалов. В данном разделе отведено место машинам для производства цемента, извести, асфальта, гипса, бетона, штукатурки, сухих строительных смесей, механизмам для упаковки строительных материалов.

Компоненты и сервисная поддержка. Здесь будет уделено внимание устройствам и технологиям передачи энергии, системам связи и навигации, безопасности труда, изнашивающимся деталям, измерению, контролю и диагностике технологических процессов.