ДОРКОМЭКСПО 2014

НазваниеДОРКОМЭКСПО 2014
Date15 — 18 апреля, 2014
МестоГостиный Двор и Васильевский спуск
СтранаРоссия
ГородМосква
АдресКомплекс Гостиный Двор: м. Площадь Революции или Китай-город, ул. Ильинка, дом 4. Васильевский спуск: м. Площадь Революции или Китай-город, от Собора Василия Блаженного вдоль Кремлевской стены до Кремлевской набережной. Платная парковка для автомобилей: у
Ссылкаhttp://www.dorkomexpo.ru/

Контакты

Дирекция: ООО «Выставочно-маркетинговый центр»

Тел.: +7 (495)580-3028

Факс: +7 (495)580-3028

E-mail: info@dorkomexpo.ru

15-18 апреля 2014 года в Москве (в Гостином дворе и на площади Васильевского спуска) пройдет 17-й по счету Международный форум дорожного строительства и благоустройства «ДОРКОМЭКСПО 2014». Мероприятие огранизовано «Выставочно-маркетинговым центром» под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Основной целью мероприятия является помощь в развитии дорожного и жилищно-коммунального хозяйств, транспортной инфраструктуры. В связи с этим каждый год «ДОРКОМЭКСПО» представляет обширную экспозицию и насыщенную деловую программу. На этот раз в состав форума входят тематические выставки:

  • Дорожно-мостовое и инженерное строительство. Сюда входят новые материалы и технологии строительства, содержания и ремонта автомобильных дорог, мостов и других искусственных сооружений. Проектирование дорожной карты и создание инженерных конструкций. Асфальтобетонные заводы и установки. Диагностика состояния дорог и их мониторинг, а также оборудование для выполнения дорожных работ.
  • Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство. В этом разделе будет представлена спецтехника, задействованная в строительстве и ремонте автомобильных дорог, искусственных сооружений. Машины и оборудование для нанесения/удаления разметки на дорогах. Лаборатории по диагностике состояния дорожного полотна. Спецтехника для погрузчки/разгрузки материалов. Коммунальная техника. Оборудование для ремонта и уборки зданий: мачтовые платформы, подъемники, автовышки, строительные леса и другие.
  • Дорожное строительство и благоустройство. Включает проектирование объектов, инженерных сооружений и коммуникаций. Технологии, материалы и оборудование для строительства, ремонта и содержания зданий. Инженерные сети. Энерго- и газоснабжение. Коммунальное теплоснабжение. Лифтовое хозяйство. Водопроводно-канализационное хозяйство. Благоустройство и озеленение территорий и другие.

В рамках «ДОРКОМЭКСПО» также пройдут два других мероприятия: Международная конференция и выставка по безопасности дорожного движения «Безопасные дороги/SafetyRoadsExpo» и VII специализированная выставка городского пассажирского транспорта «СитиТрансЭкспо».

Деловая программа «ДОРКОМЭКСПО» включает в себя VI Российский международный конгресс по интеллектуальным транспортным системам, Международную конференцию «Современные технологии строительства и содержания объектов дорожно-транспортной инфраструктуры» и конференцию «Отечественное машиностроение – дорожной инфраструктуре России».

Отметим, что в 2013 году на площади свыше 42 000 кв.м свою продукцию представило около 160 компаний. Причем, по доброй традиции, львиная доля экспозиции форума была занята именно российскими предприятиями. Так, например, свои новинки показали 24 отечественных компании.