ДОРТЕХЭКСПО – 2013

НазваниеДОРТЕХЭКСПО – 2013
Date5 — 8 ноября, 2013
МестоКиев, Украина
СтранаУкраина
ГородКиев
АдресМеждународный выставочный центр, Броварской проспект, 15, ст. м. „Левобережная”
Ссылкаhttp://www.iec-expo.com.ua/index.php?id=532

Контакты

тел.: (044) 201-1159

e-mail: dorexpo@iec-expo.com.ua

ДОРТЕХЭКСПО – это специализированная выставка, посвященная строительству, ремонту и реконструкции дорог, путепроводов и мостов. С 5 по 8 ноября 2013 года в Киеве состоится уже четвертый по счету форум, на котором представители компаний по производству и продаже дорожно-строительной техники поделятся своими достижениями и представят новую и наиболее востребованную продукцию.

По словам организатора мероприятия, ООО «Международный выставочный центр», актуальность ДОРТЕХЭКСПО обусловлена тем, что она нацелена на помощь в развитии городской инфраструктуры, а представленная на ней техника является непосредственным инструментом для решения вопросов по благоустройству населенных пунктов.

Выставка проводится каждый год. Согласно имеющимся данным, в 2012 году свои разработки на форуме представила 91 компания из 14 стран мира (Болгария, Беларусь, Германия, Великобритания, Испания, Китай, Канада, Польша, США, Россия, Украина, Франция, Финляндия, Чехия).  Среди них можно выделить такие крупные компании, как Agrometall, Техноплаза, АвтоКрАЗ, ХЗСДКМ, Амкодор-Укроспецмаш, Глобус Авто, Керхер, Кобальт, Агромашхолдинг, Коммаш, Укриндустралгрупп, Констракшн Машинери.

В этом году выставка охватит следующие направления:

– Техника для строительства дорог и мостов (машины для строительства автодорог, дорожно-строительная техника, минитехника и коммунальная техника, бурильное землеройное, свайное, проходческое оборудование, карьерная техника, подъемное оборудование, пневматическое и гидравлическое оборудование, техника для благоустройства придорожной местности)
– Автозапчасти и комплектующие;
– Технологии строительства, реконструкции и эксплуатации дорог, мостов, тоннелей, эстакад и т.д.;
– Материалы для строительства и ремонта автодорог (битумные и полимерные материалы, геосинтетические материалы, дорожные смеси и модификаторы, гравий, щебень, гранит, песок);
– Средства контроля качества дорожного покрытия;
– Безопасность дорожного движения (светофоры, дорожные знаки, дорожный мониторинг, информационные табло, барьерные ограждения, техника и материалы для дорожной разметки);
– Парковки (системы наблюдения, системы оплаты, ограждения)
– Вспомогательное производство (бетоносмесительные и асфальтосмесительные заводы, карьеры);
– Придорожный сервис;
– Дорожное освещение;
– Услуги лизинга, аренда спецтехники.