ICUEE-2013

НазваниеICUEE-2013
Date1 — 3 октября, 2013
МестоВыставочный комплекс Kentucky Exposition Center
СтранаСША
ГородЛуисвилл
Адрес937 Phillips Lane, Louisville, KY 40209
Ссылкаhttp://www.icuee.com/About/

Контакты

Справочная служба ICUEE

Тел: +1 414-298-4167
Факс: +1 414-272-2672
Email: international@icuee.com

С 1 по 3 октября 2013 года в выставочном комплексе Kentucky Exposition Center (г. Луисвилл, шт. Кентукки, США) пройдет Международная выставка строительной и коммунальной техники, оборудования, инновационных решений и сопутствующих технологий, которые используются в жилищно-коммунальном хозяйстве. Мероприятие проводится раз в два года, его официальным организатором и главным спонсором выступает Ассоциация производителей оборудования (AEM).

Главной особенностью форума ICUEE является тот факт, что значительная часть экспонируемых машин и оборудования выставлена «в рабочих условиях», давая возможность всем желающим посетителям произвести тест-драйв и получить свое представление о работе той или иной техники.

Программу выставки дополняет обширная образовательная часть, состоящая из многочисленных семинаров, обучающих тренингов и конференций, на которых ведущие эксперты отрасли информируют о последних стандартах безопасности, а также о нормативных, эксплуатационных и технологических вопросах, непосредственно связанных с жилищно-коммунальным хозяйством. Изюминкой этой части станет впервые проводимые в рамках выставки «практические курсы» по обучению бестраншейной прокладке коммуникаций.

По данным AEM, нынешнее шоу охватит более 93 000 кв. метров выставочной площади, включающую в себя как внутренние павильоны комплекса, а так и открытую прилегающую территорию. На стендах посетители смогут увидеть различные вездеходные машины, навесное оборудование, инструменты, землеройную, осветительную, перерабатывающую, уборочную, транспортную технику, оборудование для бестраншейной прокладки коммуникаций и др.

Ожидается, что ICUEE-2013 посетит свыше 16 000 человек, а свою продукцию на стендах представят более 800 компаний-участниц. Среди них такие известные производители как Caterpillar, Atlas Copco, Terex, John Deere, Volvo CE, Manitowoc, Vermeer, Ditch Witch, Toro и многие другие.

Большое внимание также будет приковано «технологиям завтрашнего дня», инновационным решениям и идеям, которые оказывают влияние на современное коммунальное хозяйство. Сюда входят последние разработки в сферах электричества, телекоммуникаций, водо- и газоснабжения, канализации и других, которые будут обсуждаться на соответствующих конференциях и выступлениях специалистов.