60 лет заводу Hyster. История только начинается

2 августа, 2013

Завод по производству тяжелых погрузчиков Hyster (массой 8-52 т) в Неймегене, Нидерланды, отмечает 60-летие. За шесть десятков лет завод прошел длинный путь, который позволил ему в настоящее время занять ведущее место в отрасли.

Несмотря на почтенный возраст, производственная площадка ни на миг не прекращает развиваться. Так, в прошлом году в Неймегене сошло с конвейера 1 927 единиц техники, то есть рекорд 2008 года был побит. По словам директора завода г-на Вим ван Дама, еще летом 2012 года стало ясно, что можно будет регистрировать рекорд, так как за первые 6 месяцев было выпущено 1 000 машин. Юбилейным тысячным стал крупнотоннажный контейнерный погрузчик – мощный ричстакер Hyster RS46-36CH.

На сегодняшний день завод в Неймегене играет роль глобального центра проектирования, разработки, испытания и производства крупнотоннажных вилочных погрузчиков, погрузчиков для обработки контейнеров, а также ричстакеров Hyster.

Последние несколько лет на производственной площадке проходила модернизация, которая повысила эффективность завода, оптимизировала затраты, а также улучшила контроль качества. Вим ван Дам подчеркнул, что качество выпускаемой продукции «имеет решающее значение во всех аспектах - от конструирования, производства и до поддержки нашей продукции».

Немного истории. Завод Hyster в Неймегене был открыт в 1952 году, спустя 6 лет после запуска завода по конвейерному производству погрузчиков в г. Дэнвилль (США), который стал первой в мире производственной площадкой по серийному выпуску погрузчиков.
 


Последние новости